Реагирует зуб

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, запломбировали каналы неделю назад, зуб/десна реагирует на прохладную воду резкой и сильной болью, эта боль проходит быстро, на зуб накусывать не больно, что делать?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 18:59
Здравствуйте. После пломбирования корневые каналов зуб на должен реагировать на холод. Возможно оставили кусочек живого нерва, либо дополнительный канал. Нужен контрольный снимок после пломбирования.