Реагировать спококойнее на шум
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли что-то попить из лекарств, типа витаминов, чтобы укрепить нервную систему и особенно ночью спокойнее реагировать на различные шумы соседей (громкая музыка), чтобы улучшить сон и не так сильно нервничать?
1 ответ
Здравствуйте, Михаил!
Тип нервной системы не изменить витаминами. Улучшают нейронные связи витамины группы В. Но от шумных соседей лучшее средство - личный разговор или вызов участкового, если они на просьбы не реагируют.
С уважением Елена.