Не переношу, когда меня стесняются

Спрашивает: Гоша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый день! Мне 25 лет. Меня очень сильно злит, когда меня стесняются голые люди, люди сидящие на унитазе и прочее уже ни один десяток лет. Предварительно скажу, что я очень упрямый человек, всегда люблю делать всё наоборот, местами жаден, буду спорить даже с 5 летним ребёнком до посинения, пока я его не переспорю, наличествет у меня странное поведение. К примеру, меня очень сердит, когда меня шугаются и стесняются девушки и женщины в женской раздевалке, душевой бассейна и прочее, а неживых предметов, а именно шкафов в раздевалке, скамеек, мобильных телефонов и прочего, они не стесняются. И меня это очень злит. Я хочу, чтобы они стеснялись неживых предметов (плевать, что они неживые и ничего не понимают), других женщин и даже мужчин, но только не меня, я хочу выделиться и быть особенным! Чтобы они голые передо мной вертели сиськами, но никак не реагировали на моё присутствие. Даже хочу, чтобы они говорили, что меня нет в раздевалке, когда я там есть. Вот такие странности у меня. Когда я смотрю видеоролики из женских раздевалок и вижу, как они оголяются перед рядом стоящей бутылкой, шкафом, лампой, дверью и тд.,я прихожу в ярость. Я хочу, чтобы на видео рядом с ними стоял мужик, но они на него не реагировали, а ещё лучше, чтобы на мужика реакции не было, а на неживые предметы была. Вот тогда у меня невероятное облегчение, так как всё сделали наоборот мужики вместо меня. Когда говорят, что ни одно лицо мужского пола не войдёт в женскую раздевалку или женский фитнес-клуб, так как они только для женщин, а потом показывают довольные лица женщин, что туда не может войти ни один мужик, меня трясёт от ярости! Я готов разорвать этих девушек. Я хочу сделать всё наоборот и ворваться в это место и обломать им кайф, а потом также ворваться, но чтобы они на меня никак не реагировали. Чтобы я вошёл в раздевалку, увидел их голые титьки и прочее, полностью удовлетворил всё своё любопытство. Но кайф больше от того, когда именно не пускают, а я НАРУШАЮ и делаю всё наоборот! А когда говорят мне: "всё теперь можешь сюда входить", я сержусь и на зло не войду, сделаю всё наоборот опять! Когда моя сестра говорила выйти из комнаты, чтобы она переоделась, я должен был сделать всё по своему, то есть стать перед ней, а она чтобы раздевалась. Если условие выполнено, то мне уже легче, а если мне скажут, что можешь зайти, когда она переодевается, а если хочешь не заходи, то и желания особо входить нет. Но не дай бог мне скажут, что ни в коем случае не заходи туда, то в этом случае на меня накатывает ярость, я должен сделать всё наоборот! Вот такие у меня странности. Как от этого избавиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-23 18:06
Что бы избавиться, вам стоит посетить консультацию психолога по месту жительства и обсудить с ним проблему. Удачи!