Реабилитация после ковида

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вчера меня выписали на работу после лечения от ковида которое в тесно 11 дней было в стационаре. Да вопроса. 1 сейчас максимум через час после приема пищи вынужден посещать туалет "по большому". В больнице и неделю после выписка аналогично бегал "по маленькому". Сейчас прошло само. Как от этого избавиться? 2. Сейчас надо пить ксарелто или апиксабан. Это очень дорого. Могу ли заменить кардио магнилом варфарином или дипиридамолом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Сергей! Можете принимать Эликвис по 2.5 мг 2 раза в день. Утром к. Омез по 20 мг за 30 минут до завтрака, на все время приема антикоагулянта. К. Линекс, курс 14 дней. Затем к. Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день, между приемами пищи. Курс 14 дней.
Платная консультация
Сергей 2021-12-17 12:58
Спасибо что уделили моему вопросу внимание. Только я просил сообщить чем чмогу заменить апиксобан (эликвис) а вы ответили как его применять. Могу ли я его заменить на кардио магнил варфарин или дипиридамол которые имеют адекватную цену.
Сергей! Из этой группы препаратов можете выбрать варфарин.
Платная консультация
Сергей 2021-12-20 08:36
Спасибо за уточненный ответ.
Сергей! Всего доброго. Выздоравливайте.