Ковид, реабилитация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, переболела ковидом с 24 июня, сегодня выписали, подскажите пожалуйста что делать-беспокоит слабость скачки давление, пульс высокий. Волосы выпадают, запахи не чувствую. Во рту неприятный привкус. Нужно выходить на работу, у сил нет.
Теги: слабость после ковид
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июля 2021 года

4 ответа

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.
Марина 2021-07-16 17:15
Спасибо вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!