Рэа 1.3 это норма или уже риск, заболевания
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала онкомаркеры кишечника рэа итог.1.3 очень переживаю за это так норма везде разная, не курю значит моя норма 3 выходит, а 1.3 выходит это уже
Близко к раку? Очень переживаю за это, с 125 -0.1
1 ответ
Здравствуйте. Обычно лаборатория рядом выкладывает нормы в том же анализе, те что соответствуют их методу проверки. Отдельно можно искать но могут быть отличия.