Развод без меня

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Мне муж уже 2 год рассказывает что со мной развелся. Я не знала об этом. Но он продолжает вести себя как прежде. Помогите. Мне уже мозга не хватает. Он в загсе штамп не ставит. От всех скрывает что развелся. И мне предлагает скрывать. Я говорю давай новый брак зарегистрируем. То соглашается то нет. Что мне думать. Я вообще не хотела с ним разводиться.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-18 19:44
Не совсем понятно, какого рода помощь Вам нужна? Сформулируйте конкретнее.