Виновата ли в разводе?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я развелась с мужем 2 года назад после развода я хотела помириться инициатором развода был муж. Недавно в сайте Одноклассники я познакомилась с молодыми человеком и он говорит что я виновата в разводе потому что цетирую семья это святое "сохрани семью самкой птицы" ты должна была заставить себя полюбить его (мужа) если бы ты не развелась сейчас не была бы одна. Подруга говорит не вини себя. Скажите я виновата в разводе? Я не хотела терять мужа!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-03 17:11
Здравствуйте, Анна!

Никто Вам не судья! И уж, тем более, кто-то из Одноклассников!

Есть такая библейская истина: не судите, да не судимы будете.

И Вы ни перед кем не должны оправдываться за СВОИ решения в СВОЕЙ жизни!