Развитие плода по хгч

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотела бы узнать о развитии ребенка по хгч. 21.10 сделала тест был слабо видно 2 полоску. 22.10 сделала УЗИ яйцо не нашли типа срок маленький. ХГЧ был 1113.1. 27 сдала ХГЧ 4251.4. Последние м/с 18.09. но цикл у меня от 28-32 гуляет. Приблизительно дата зачатия 2.10. Хочеться узнать хорошо развивается плод. И когда делать повторное УЗИ для определения эмбриона. Пью 1 таблетку фолиевой кислоты. 1 таблетку дюфостона. 1 таблетку фимибиона. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 00:21
Здравствуйте! Если сначала тысяча была то очень даже хорошо развивается. Узи делайте на 5-6 недели от зачатия. Но это не обязательно как и приём дюфастон а если нет показаний7
Платная консультация
валентина 2018-10-30 13:29
Мне прекращать пить дюфостон я не поняла и фоливая кислота с фимибионом как пить по сколько таблеток и доза.
к врачу только 9 ноября.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 13:36
Если вы его пьете то продолжайте. Теперь отментяь нельзя. Принимайте Элевит 1 триместр по 1 табл в день.