Разшифровка ренгена грудной клетки
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Постоянный дискомфорт в левом боку
Здравствуйте, подскажите что за круглое затемнение в левом боку под сердцем? Востоянно чуствую дискомфор в левом боку, а также есть отдышка и постоянно вздыхаю и зеваю. Сделала ренген грудной клетки, сказали что всё впорядке)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-12 16:57
Добрый день, Яна. Это газовый пузырь желудка, он должен быть в норме, но у Вас он великоват. Вы правильно питаетесь?