Разшифровка анализов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разшифровать анализы, с июня увелечены лейкоциты, сейчас 12.17 и лимфоциты 5.85. СОЕ И Цро в норме. Анализы сдавала с насморком. Обективно жалоб нет. Что это может быть? Нужна ли консультация гематолога? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-30 10:03
Здравствуйте!
Повышение лейкоцитов и лимфоцитов говорит о воспалительном процессе в организме.
Консультация гематолога не показана.
Платная консультация
Александра 2020-01-30 10:15
А это восполение может быть вызвано грибковыми заболеваниями? Т. к. недели 1.5 назад начала облезать кожа с пальцов рук и ног? Когда не мочу руки то все в порядке.
Если нет, то на фоне чего может быть восполение?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-30 10:25
Да, воспаление вызывают микробы, вирусы и грибы.
Вам нужно обратиться очно к своему терапевту, к онкологии это не относится.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2020-01-30 11:13
Спасибо.