Разрыв разгибателя пальца руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня разрыв разгибателя среднего пальца левой руки. Травма вчерашняя. Рекомендуют фиксацию пальца и ожидание месяц. Результат 50на 50, говорят. Затем если не срастётся, то пластика нужна будет. Может лучше сразу сшить сухожилие, и уже будет хотя бы надежда что всё срастётся? Как Вы считаете?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте