Разрыв перепонки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Чистил ухо гладкой стороной ручки, была резкая боль после чего сразу вытащил ручку боль спустя минут 5 исчезла но потом в течение дня ухо ныло была боль но не сильная сейчас не болит вроде, 1 мог ли разорвать перепонку 2 за какой период времени уменьшается слух при разрыве перепонки 3 какие могут быть симптомы спустя месяц. На данный момент жалоб на боль и снижение остроты слуха нет
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
1 Да
2 снижение слуха наступает сразу
3 Заложенность в ухе, дискомфорт
Андрей 2021-12-12 14:47
А если прошёл месяц и потери слуха и заложенности нет но чуть чуть иногда лёгкая боль присутствует то тогда может быть разрыв?
Если жалоб нет- то разрыв барабанной перепонки маловероятен