Разрыв от тампона
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Половой жизнью не живу. Произошла следующая ситуация. Поехала отдыхать к бабушке в деревню. Внезапно пошли месячные. В местном магазине ничего похожего на прокладки не оказалось, а были лишь супервпитывающие тампоны. Делать было нечего, пришлось купить их. Начала вводить тампон, почувствовала резкую боль. Всё-таки ввела его так, как было сказано в инструкции. Когда пришло время его вынимать, оказалось что он увеличился в размере. Выходил он трудно, я начала паниковать и полезла себе пальцами помогать его вытягивать. И снова боль. Вопрос такой: мог ли произойти разрыв плевы? Я уже дома посмотрела в зеркало, и мне показалось, что её целостность нарушена. Мне скоро на осмотр к гинекологу. Поверят ли мне что я не живу половой жизнью? И будет ли гинеколог осматривать меня с помощью зеркала? Ведь от плевы, похоже, остались лоскутки только. Помогите мне пожалуйста. Это для меня трагедия.
Заранее спасибо за ответ!
5 ответов
Полина 2019-06-29 15:42
Если я скажу правду, то врач будет осматривать меня с помощью зеркала? Я этого боюсь, так как несмотря на эти тампоны, проникновений боюсь
Полина Как Вы думаете, если я попрошу провести осмотр без зеркала, то врач согласится? Как бы поступили Вы?
Полина, все решает врач, проводящий осмотр. Как поступила бы я не имеет никакого значения. Осматривать буду не я.