Разрезана киста. Можно ли купаться уже?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, разрезали кисту. 5 дней уже обрабатываю левомеколь+перекись. Можно ли уже полноценно купаться?
Или же она ещё не полностью зажила? Когда уже можно перестать обрабатывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, можете принимать душ, после чего необходимо сделать перевязку.
Платная консультация
Анна 2021-01-27 15:20
Подскажите ещё, пожалуйста, а сколько дней ещё эту перевязку делать?
По внешнему виду в ближайшие дни перевязка уже будет не нужна
Платная консультация
Анна 2021-01-27 15:27
То есть ещё несколько дней и можно будет не перевязывать? А то что вода будет попадать туда, ничего страшного? Хочу полностью искупаться с головой.
Вы неправильно поняли меня. В настоящее время перевязки нужны, но через 3-4 дня неободимости в них не будет (судя по внешнему виду). Вы можете сегодня принять душ после чего сделать перевязку.
Платная консультация
Анна 2021-01-27 16:12
Теперь поняла, спасибо большое!