Мог ли гинеколог понять что у меня был секс?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в школе был осмотр гинеколога. Я соврала что не живу половой жизнью. Во время осмотра врач засовывал пальцы в попу. Это потому что он по внешнему виду понял что у меня был анальный секс? Можно ли ему так делать? Зачем это нужно? Когда он засовывал их я испугалась и сильно сжалась но вытолкнуть его не получилось совсем. Мог ли он почуствовать это? После такого осмотра мог ли он понять что у меня был анальный секс? А вагинальный? И можно ли понять это сразу по внешнему виду? Какие выводы он мог сделать вообще и на что это может повлиять?

2 ответа

Дарья Косылькова 2024-09-22 12:53
Арина, скажите пожалуйста, вас лишили девственности? Кровь была? Во время секса был оргазм?
-2
Дарья Косылькова 2024-09-22 13:06
Сколько лет было вашему партнеру? Половой орган полностью вошел в ваше влагалище? Как долго длился половой акт? Партнер кончил внутрь вашего влагалища?
-2