Разрез на половом органе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой ситуацией. У доченьки я обнаружила прорыв (чёткий, ровный сантиметра 1.5 на половом органе). Вчера утром был первый раз в жизни (2,8 лет) ззуд. Всю ночь доча чесалась, но на ней были трусики и штаны. А на утро я увидела разрыв. Опухоли нет. Доча не жалуется. А разрыв то есть. Скажите что это? Срастание? Спасибо вам за помощь!
Теги: у девочки на половых органах, на гениталиях девочки
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-23 14:56
Здравствуйте. Фото размыто и некрупное. Такие вещи стоит обсуждать только на очном осмотре. Обязательно покажите ребенка врачу - детскому гинекологу или педиатру - очно