Разрешенные препараты при ГЛПС
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заболел ГЛПС, лежал в больнице, выписался 2 месяца назад, ГЛПС средней тяжести, перенёс нормально, анализы все в норме, делал УЗИ почек, все в норме. Аллергии на препараты нет, все переношу хорошо. Такой вопрос, какие из препаратов можно принимать: Примаксетин, Нейродоз, Эромакс? Задаю вопрос Вам, т. к. напрямую врачу стесняюсь спросить. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, если у вас креатинин и мочевина в норме, т е нет хбп, вы можете принимать любой из названных препаратов в рекомендуемых дозах