Разрешение на беременность
Спрашивает: Елена Митрюкова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 лет назад была удалена астроцитома мозжечка. Рецедива нет. У нейрохирурга снята с учёта с 2000 г МРТ без
рецедива. Можно ли мне беременность и роды с донорской яйцеклеткой. Спасибо
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Да, можно.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»