Разрастается прыщ
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, выскочил у ребенка (8 мес) прыщ, он был меньше и теперь разростается. Была аллергия, мы выпили финестил, все прошло, а этот прыщ остался и теперь стал больше. Он в середине не белый. Чтоо может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть солитарная мастоцитома, ювенильная ксантогранулема или реакция на укус насекомого.