Прыщ разрастается!

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, у сына неделю назад было высыпание чуть выше поясницы. Помазали детским кремом. Прошло, но один якобы прыщ остался и начал разрастаться. Помазали зеленкой. И вот дня три назад появился опять красный прыщ и теперь разрастается. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-28 18:25
Добрый день.
Из-за Зеленки мне ничего не видно.
Гной есть или жёлтые корочки?
Евгения 2016-05-28 22:19
По краям желтые корочки. Гноя не было.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 06:47
Скорее всего это Стрептодермия.
Фукарцин а через 20 минут Тетрвциклиновая мазь или Левомиколь. И так 2 раза в день 2 дня.
Потом ещё 3 но без Фукарцин.
Не мочить.