Разовый низкий пульс в дневное и ночное время
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнее время заметил, что 1 раз в день, пульс падает ниже 60, в основном ночью, но бывает и в дневное время. Был 42, 44, 45 и частенько 48. По самочувствию бывает грудь болит. Плохо чувствовал себя в бане, дышать было трудно. В августе полное обследование сердца прошел, сказали все в норме, ЭКГ, УЗИ сердца, холтер, анализ крови. Разовое падение пульса в день, может быть в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 20:17
Здравствуйте. Да, это вариант нормы.