Разошлись швы после обрезания

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,31августа сделали обрезание.
12 сентября утром обноружил, что шав с одной стороны разошлись. На следующий день поехал к урологу. Врач сказал, что такое бывает(сказал скорее всего ночью была эрекция и из-за этого швы разошлись). Также сказал, что надо будет продолжать обрабатывать дома хлоргексидинои на водной основе. Сегодня обнаружил, что окло уздечки тоже шов разошелся. Надо ли опять обращаться ко врачу или нет?

2 ответа

Здравствуйте, обратитесь к урологу, что вас оперировал, он подправит дефект.
Вадим 2022-12-07 13:34
Здравствуйте, 30 ноября мне сделали обрезание, сказали мазать зелёнкой, но вчера вечером у меня на боковой стороне одорвались 3 шва, теперь на этом месте лёгкая жидкость и точки после швов (Кровь не текла но печет не много рана) не знаю что делать, подскажите пожалуйста!