Разошлись швы на уздечке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делал операцию по обрезанию фимоза 25 марта. За этот промежуток времени до сегодняшнего дня я был без нагрузок, мало ходил и т. д., но недавно обнаружил, что у меня вот такая штука(на фото). Что мне делать? Это придётся зашивать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-04 19:32
Здравствуйте! Снизу нагноение. Покажитесь лечащему врачу.
Платная консультация
Сергей 2022-04-09 12:03
Здравствуйте, мне врач сказал, что всё нормально и можно ходить в душ, а потом мазать зелёнкой.
Но у меня вопрос. Уздечка так и должна выглядеть? Мне просто кажется, что это не нормально, что кожа так оттянулась
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-09 12:09
Здравствуйте! Вид уздечки нормальный.