Разошлись швы/эрозия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня разошлись швы после эпизиотомии и так и зажили. Через месяц после родов не смогла посетить гинеколога, не с кем было оставить ребенка, получилось только спустя 3 месяца. На осмотре гинеколог озвучил "у вас все швы развалились, теперь уже ничего не сделаешь, тяжести не поднимайте, иначе будет опущение и следовательно операция". Неужели уже действительно ничего не сделать? Роды вли вторые и после первых родов тоже зашивали, сказали что порвалась и всё как труха было (может у меня просто кода такая неэластичная). А еще подскажите, пожалуйста, у меня большая эрозия которую нужно прижечь, каким методом лучше это сделать в моей ситуации и через какое время после родов это можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 16:00
Здравствуйте!
К сожалению другого способа восстановления тканей нет только операция. По поводу эрозии. Это решает врач который делает кольпоскопию.