Помогите, не знаю, что лучше сделать?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сыночку 1 годик сделали обрезание 22 мая 2021 г. на 5-6 сутки начали швы выпадывать, сказали не мыть водой 10 дней вообще, только чисто хлоргексидином и левомеколью обрабатывать. Мне пришлось на 2 сутки помыть писюнь водой. Теперь врач меня винит, что так произошло намочили. Пошло воспаление и отёк и швы раньше выпали. На всякий случай 5 дней пили амоксиклав. Головка закрылась полностью и боюсь, что писить трудно будет малышу. Врач говорит надо снова резать и зашить(. Можете помочь советом. Фото прилагается?!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сложно судить по одном фото, что было раньше, но если прошло после операции 2-3 недели и головки не видно, лучше сделать обрезания полное.