Разошлись швы или пошли месячные?

Спрашивает: Насия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 27 сентября сделали операцию, убрали неполную перегородку влагалища, (2 см в глубину была, сверху и снизу швы, параллельно, как она крепилась), продольную, 2 октября во время того, когда парень обхватив меня руками сзади, приподнял (я попросила чтоб спину прохрустеть/потянуть), у меня пошла кровь, вышло нормально, вся ежедневка была испачкана, но потом же прекратилось кровотечение, от силы секунд 40, до месячных 4 дня, пью линдинет 20, ничего внутри не болит, не жжёт, прошло полтора часа от «кровопотери» пока ничего не идёт так, как шло, чу чуть мажет может, каплями, начала болеть поясница, волнуют сомнения, швы или месячные… поехала в консультацию свою, она закрыта на выходных… скорую вызывать нет такой пока причины, но если месячные, я же ещё не закончила пачку КОК, почему пошли, (на всякий случай выпила викасол таблетку, сегодня 3 окт кровотечений нет, утром чу чуть мазало… и все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 14:57
Добрый день, скорее всего из-за швов, нужно будет планово показаться к гинекологу.