Месячные пошли раньше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, у меня не регулярный менструальный цикл, постоянно месячные приходят в разное время но с задержкой, а тут такая ситуация, они пришли через 17 дней, и признаки не просто кровотечения, а именно болит поясница и живот как при менструации, пошли они после тренажерного зала, возможно ли такое без патологии? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 10:40
Здравствуйте! Нет, конечно. Нужно обследоваться, делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны