Месячные пошли раньше после близости
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера с мужем была близость и у меня пошла кровь. Ни боли ни каких либо неприятных ощущений не было. До месячных еще неделя. Цыкл у меня нормальный плюс, минус 2-3 дня. В мае лечила дисбактериоз анализ еще не сдавала повторно после лечения. Еще у меня обнаружили миому матки. Но она маленькая и не может мешать так как планируем ляльку. Что могло вызвать месячные так рано? Или это нормально
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ и кольпоскопию.