Разобрать осг костей

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб жкб
Здравствуйте, сделал осг костей не подскажите всё нормально протоколы высылаю посмотрите пожайлуста а то переживаю может что е так и разобрать можете что то может не в порядке там с позвоночником или с чем
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2022 года

6 ответов

Иван 2022-06-11 12:01
А скажите может после этой процедуры наследующии день побаливать живот и стул жидкий быть не сильно жидкии но жидковатый и побаливают я так понимаю почки или кости позваночника
Иван 2022-06-22 16:55
Добрый вечер сегодня сдавал анализы через 2 месяца после операции скажите я пришлю фото это не кретично или нормально просто я ложусь 30 июня в отделение неврозов и побаиваюсь за анализы
Иван 2022-06-22 16:55
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-22 20:37
Креатинин у верхней границы нормы, по поводу билирубина - к терапевту.