Разноцветная родинка у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, здравствуйте у ребенка на спине появилась родинка двух цветная. В серединке темнокоричневая а по краМ светло коричневая. Доброкачественная она или нужно проверить лучше. В маленьком возрасте не было. Плявилась к 7 годам
2 ответа
Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Мушкет Юлия Владимировна 2020-09-19 16:30
Спасибо за быстрый ответ) Хорошо, сделаем для профилактики