Разница в зрении

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на левом глазу зрение -2,25; а на правом -0,5, а так же +,0,25. Такое зрение у меня с 9 лет, особо не ухудшается, иногда ношу очки. Я хотела у вас спросить не имеет ли это какое то отношение к опухолевым болезням, то что на одном глазу зрение значительно ниже. Когда последний раз была у окулиста он ничего не сказал на этот счет, только то, что на одном из глаз могут быть мышцы слабее. Это модет быть правдой? Я волнуюсь.
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-07-05 14:42
Здравствуйте! Нет никакой онкологии. Это нормально, когда разные показатели на глазах, они не всегда одинаковые