Разница в давлении

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мужу 35 лет. Страдает гипертанией. Прошли кое какие обследования но причину сказать нам не могут.
стали частые гипертонические кризы. При рабочем 135/80 стало подниматся до 180. пьет нолипрел но все равно кризы случаются. Креатинин в моче 30000. . прошли кт брюш полости киста в левой почке 1 см. Печень увеличина +25мм. Мрт головы показало очаги сосудистого характера. Заместительная наружная гидроцефалия. Киста правой верхнечелюстной пазухи. Шейный остеохандроз. Что нам делать и куда дальше двигаться? Где искать причину как ему помочь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-13 22:06
Здравствуйте. Проверьте еще надпочечники, но похоже, что проблема с головным мозгом и остеохондроз являются первопричиной. Проконсультируйтесь еще с неврологом.