Разница глаз при улыбки
Спрашивает: Hiro36
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Вопрос может глупый.) Суть вот в чем когда улыбаюсь то заметил что один глаз закрывается чуть больше чем другой. Это о чем-то говорит, может какие отклонения. Или все это норма. Отличие не большое заметно только когда присматриваешься, но при этом могу выравнить второй глаз если смотрю в зеркало. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Мне кажется, что этот вопрос является шуткой с Вашей стороны. Надеюсь, что я ошибаюсь и Вы не развлекаетесь таким образом.
Платная консультация
Hiro36 2020-08-07 21:12
Я серьезно, если надо могу прислать фото и показать на чем я заморачиваюсь.