Разнесение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Эксудативный отит и пропадает зрениена правой стороне
Здравствуйте, моему ребенку с делали МРТ и что значит что такое в расшифровке мрт головного мозга миндалины мозжечка расположены выше уровня большого затылочного отверстия у ребенка 9 лет это плохо
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-13 12:19
И у ребенка и у взрослого - это отлично.
Елена 2020-02-13 12:30
У ребенка по правой стороне пропал слух и правый глаз не видит и стали последние время сильные головные боли и слабость что нам делать и куда обратиться так как врач который делал СКТ не понимает и не правильно ставит диагнозы в областных больницах его расшифровки были не правильные
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-14 10:44
Миндалины мозжечка расположены выше уровня большого затылочного отверстия - это норма.
МРТ или СКТ - это дополнительное исследование. Дополнение к осмотру невролога. Врач МРТ диагнозы не ставит.
что нам делать и куда обратиться
- к неврологу.