Разная Температура тела

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 2 месяца
Хронические заболевания: Отстутствуют
Здравствуйте, мой вопрос!
У моего сына по ощущениям горячая голова, руки и ноги, а в все остальное в норме и даже холодное. Стоит ли волноваться и почему так, есть ли повод для волнения?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Это нормальная ситуация и зависит от кровоснабжения каждого участка тела. Голова всегда более горячее, чем остальные части тела.