Размытое пятно с наростом
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ВПЧ 16 типа
Здравствуйте, под грудью с подросткового возраста имеется размытое пятно, в середине с каким-то наростом, все пятно вдоль размером 1.5 см (фото 1), так же имеется такое же пятно чуть ниже под другой грудью, размером 9 мм (фото 2). Это может быть что-то опасное?
3 ответа
Добрый день. Образования доброкачественного характера. Не переживайте.