Размеры щитовидной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке делали недавно узи щитовидки возраст 15 лет размеры щитовидной железы правая доля 15×15×38 левая 13×15×38 скажите пожалуйста это норма или нет. Эндокринолога у нас нет детского.

6 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-08-18 14:36
Здравствуйте, Елена.
1. Выложите фото полного описания протокола УЗИ щитовидной железы.
2. Укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна