Размер узла в правой доле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Трофимовна! Помогите расшифровать результаты УЗИ щитовидной железы ребенка(результаты в приложении).
Интересует следующий вопрос не опасен ли такой размер узла, нормальны ли размеры и обьем долей. Какие необходимы лекарства для уменьшения узла или он не уменьшится вообще
Добавлен: 5 июля 2018 года

10 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-07-05 14:47
Здравствуйте, Ольга.
Приложите фото описания УЗИ и укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна.