Размер ребенка в 39 недель меньше

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Беременность срок по месячным были 15 мая,39 недель и 3 дня. По тому как считают в роддоме 39 ровно. Сегодня ходила на узи. Сказали вес ребенка примерно 3200, но вот по замерам меньше на полторы недели. Я очень переживаю, нормально ли это. Или это отклонение какое то. Может просто рост маленький будут у дочки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 11:41
Добрый день.
Если у вас нет патологии на допплерометрии, КТГ, то ничего страшного в этом нет.