Размахивает руками хнычет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года оебенок плохо спит. Просыпается ночью в 2-3 часа и может не спать оаоло 2х часов, иногда стонет и хнычет, ворочается. Днем сон нормальный, около 3х часов

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-29 16:02
Здравствуйте, возможно перевозбуждается в течении дня, постарайтесь за 2 ч до сна отменить просмотр мультиков и активные игры