Раздвоение почки, пиелонифрит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Воспаление почек
Здравствуйте,
моей маме 44 года и уже несколько лет она лечит почки, но при этом боль не уходит) на последнем узи ей сказали что одна из почек раздвоилась, воспаление, пиелонефрит) кололи антибиотики, что-то капали через капельницу, до этого она пила антибиотики и мочегонные препараты (уралисан, танзилгон) На сегодняшний день боли не уходят, колит обезболивающие, ни камней ни песка сказали нет. Скажите, чем можно вылечить такого плана воспаление) есть фото УЗИ) Спасибо.
--
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.