Раздражительность постоянная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Очень часто стала психовать и переживать по пустякам, раздражает бывает прям всё, ночью иногда скриплю зубами. В семье все хорошо, никаких нет проблем. Год назад родила ребёнка. Муж заметил, что во время беременности такого не наблюдалось, а вот до и после опять. Да и в детстве часто капризничала. Что делать? Может принимать какие нибудь успокоительные? Если да, то какие? Или с возрастом пройдёт?

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-01-24 16:11
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно, это просто гормоны.
Если же нет, то думайте что Вас так тревожит, что раздражает, с чего началось? Причина всегда есть.

И не забывайте о том, что Ваше состояние передаётся ребёнку.
Вы тревожитесь- ребёнок будет капризничать.