Беспокоит повышенная раздражительность

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоит повышенная раздражительность. Если честно я с детства очень раздражительная. Меня всегда раздражает какой-то посторонний шум, пристальный взгляд людей, когда у меня что-то не получается сделать, слишком ответственная работа и т. д
Живу с молодым человеком и у нас постоянно возникают конфликты из-за моей раздражительности. Бывает что меня очень сильно начинают бесить какие-то конкретные вещи и я просто не могу контролировать свои эмоции, разбиваю посуду, ору очень громко и кидаюсь вещами. Только вот потом мне становится стыдно. Постоянно в голове говорю, даю обещание, что я так больше не сделаю, буду себя спокойно ввести, но не получается.
Сейчас начал дергаться левый глаз. В июле проходила диспансеризацию, нашли небольшие отклонения в сердце, сказали возможно из-за частых стрессов. С анализами было всё в порядке. У меня сколиоз, иногда побаливает спина и очень быстро устаёт шея. Часто снятся кошмары. Сейчас пью только глицин.
Что мне сделать для начала? Как мне себе помочь избавиться от этого?
Благодарю за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-05 12:32
При отсутствии аллергии принимайте грандаксин по 1 таблетке 3 раза в день, 1 месяц.