Раздражения уретры

Спрашивает: Эгор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте доктор, я писал раньше вам про гемоспермию. Так вот как оказалось. Проходил я УЗИ мочевого пузыря простаты и семсемейных бугоркоа (нарушений явных не было обнаружено, что главное нормальное количество остаточной мочи). Простати и везикулит тем более в моём возрасте можно было исключить. И я понял, что тогда у меня появились посточное чувство помочится (при мастурбации), а моча выделяется при натуживании. И понял, что это вследствии мастурбации (а именно частое и сильное раздражения уретры, отсюда могла быть и кровь). Стоит упамянуть что крови бывает то больше то меньше. Возможно такое у меня проявилось в результате (врожденной суженой уретры) так как мастурбировал первый раз и проявились все описаные выше симптомв. Головка чуствительная. При эякуляции головка стает повывшено чуствительная. Скажите доктор как мне все востановить (зажило) , что бы уретра после этого восстановилась!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

9 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-01 15:20
Здравствуйте! Откажитесь от мастурбации на 3-4 недели
Платная консультация
эгор 2020-06-01 19:47
Скажите доктор а от такого типа раздражения точно может выходить при эякуляции кровь, постоянные позывы и некоторое нарушения потока мочи. Нужно ли чем-то промывать или делать упражнения для заживления
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-01 20:01
Нет, промывать не нужно
Платная консультация
эгор 2020-06-01 21:26
И ещё вопрос при таком состоянии уретры, лучше ли не возбуждаются (тоесть может ли эрекция навредит заживлению).
Эгор 2020-06-01 21:58
Лучше постоянный покой я просто переживаю чтобы необразовалась суженая уретра
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-02 12:15
Здравствуйте! Лучше постоянный покой.
Платная консультация
Эгор 2020-06-02 12:36
А сужение уретры может образоваться, и как это заметить