Раздражения на коже ног
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже 3 месяц беспокоят раздражения на щиколотках ног. В месте где нога переходит в пятку кожа сочится, трескается и ужасный зуд.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Екатерина.
Это микробная экзема.
Какое лечение Вы получали?
Это микробная экзема.
Какое лечение Вы получали?
Екатерина 2019-10-07 21:36
Пока только самолечение, смазывала бепонтеном, присыпками, прикладывала мазь спасатель. Только не проходило ничего
Посоветовал бы Вам принимать Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Через 3 дня напишите о результатах лечения.