Раздражение влагалища

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моей дочки раздражение во влагалище, она чешет там, у неё все красное и мелкие прыщики. Чем ей махать? И что делать? Очень надеюсь на вашу помощь. Ей 4 годика. У неё такое бывает часто. Заранее спасибо.
Теги: покраснение влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 21:46
Добрый день, Майя.

Прежде чем чем то мазать необходимо знать что лечить. Для этого нужно сдать вашей дочери бакпосев из влагалища и мазок. И показать дочь детскому гинекологу.
Платная консультация
Майя 2016-11-17 11:30
А может ли это быть от антибиотиков?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 12:07
Все возможно, но вероятнее всего это проявление инфекции.