Зуд и раздражение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит зуд в зоне промежности и заднего прохода. Началось довольно давно около 2 лет. Болей при мочеиспускании нет. Появляется раздражение только с левой строн и безумно чешется. Пробовала менять ткань нижнего белья, не использовать ежедневку, мыться без/с мылом. Ничего не помогло. Периодически само по себе успокаивается, чаще беспокоит по ночам. Половой жизнью не живу, с гигиеной все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 14:59
Добрый день, Евгения.

Это может быть проявление генитального герпеса, урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.