Беспокоит зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На следующий день после незащищённого контакта с постоянным партнёром начался зуд во влагалище, жжение при мочеиспускании. Такое бывает раза 3-4 за год. Пыталась вылечиться самостоятельно, облегчение наступало только после использовании вагилак геля. В клинике мне поставили диагноз: острый вагинит. Вся эта неприятная ситуация началась перед самым началом месячных. Я успела 5 дней проставлятьТаржифорт (выписал лечащий врач). Подскажите что делать во время месячных, я по-прежнему чувствую зуд. Свечи вставлять уже нельзя. И что могло послужить причиной и как можно предостеречь себя от рецидивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 09:20
Добрый день.
Необходимо сдать фемофлор 16 для того чтобы точно узнать что лечить.
Обычного мазка на флору недостаточно