Раздражение, шелушение, выделение из пупырышка белого цвета
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня зовут Ольга! Хотела бы спросить у меня в зоне бикини после бритья покраснение я расчесала немного и сейчас у меня из пупырышек вылезает что то белое и кровоточит! Что это может быть? Хотела сходить к врачу но так ака праздники не работают переживаю, это опасно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Ольга, добрый день. У Вам Фурункулез. После бритья обрабатывайте кожу Хлорнексидином.